Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Kontributor Baru
bowo_ajip
Pesan: 2

cs@teletama.com

Pada tgl 17 des 2012 BB saya yg hang saya bawa ke service centre TAM yg di yogyakarta karena masih dalam masa garansi.Setelah sampai disana customer service dari TAM bilang bahwa BB saya perlu di upgrade dan bisa diambil besoknya tgl 18 desember 2012,pada hari yg dijanjikan saya datang lagi ke service centre TAM tsb bermaksud untuk mengambil kembali BB unit saya yg katanya mau diupgrade tersebut.Sesampainya disana saya berharap masalah pada BB saya telah bisa diatasi,tetapi setelah saya tanyakan ternyata BB saya yang setelah di upgrade tetap tidak bisa juga berfungsi kembali,costumer service mengatakan akan mengganti dengan unit baru dengan type yg sama dan saya disuruh menunggu sekitar 2 mingguan karena di service centre tersebut unit kepunyaan saya stocknya sedang kosong.Bersama dengan email ini saya sangat berharap pihak TAM centre pusat segera menindak lanjuti keluhan yang saya alami tersebut karena saya jadi repot padahal BB saya gunakan untuk bekerja.Oleh karena itu saya mohon tanggapan secepatnya dari pihak TAM service pusat untuk menindaklanjuti hal tersebut yaitu mengganti unit baru seperti yg disampaikan costumer service TAM yogyakarta.Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Harap gunakan teks biasa.
Ahli III
tomato1988
Pesan: 6.370

Bls: cs@teletama.com

Sudah lewat dr waktu yg dijanjikan atau bagaimana masbro?
Mungkin keluhannya jelasnya dimana bisa di share?
tomato1988 • Klik jempol untuk jawaban yang telah membantu dan klik terima solusi pada jawaban yang tepat •
Ditulis dari Acer A510
Kontributor Baru
bowo_ajip

bener gan dsuruh nunggu sekitar 2 mingguan mau dganti unit baru tp mpe skrng blm ada konfirmasinya....

Ahli III
bekyunita
Pesan: 6.432

Mungkin ketersediaan unit di cabang yang bersangkutan "Kosong" sabar aja dulu, jangan lupa dihubungin terus biar cepet
Ditulis dari RIM BlackBerry 8310
Kontributor Baru
caesarcoulter

pada tgl 24desember 2012, saya service blackberry saya ke TAM gandaria city, jakarta. tapi sampai tgl 20januari handphone saya belom selesai, katanya paling cepat 14 hari kerja dan paling lama 1bulan. saya sudah tlp TAM gandaria city, kanya belom selesai, padahal hanya kabel fleksibel yg rusak dan speaker, kata custemer service suruh email cs@teletama.com. biar di bantu lebih cepat.

Kontributor Baru
caesarcoulter

blackberry 9800 saya rusak, sudah di terima di TAM Gandaria City pada tangal 24 desember 2012. sampai hari ini belom selesai, permasalahan hanya kabel fleksibel dan speaker. tolong di bantu selesaikan secepatnya ya. code work : WO037812

Jagoan II
Kris
Pesan: 7.820

caesarcoulter menulis:

pada tgl 24desember 2012, saya service blackberry saya ke TAM gandaria city, jakarta. tapi sampai tgl 20januari handphone saya belom selesai, katanya paling cepat 14 hari kerja dan paling lama 1bulan. saya sudah tlp TAM gandaria city, kanya belom selesai, padahal hanya kabel fleksibel yg rusak dan speaker, kata custemer service suruh email cs@teletama.com. biar di bantu lebih cepat.

lah di suruh email ngapah si abang taro dimari dah? buruan email ngapah....

aye cuman bisa bantu up ajah dah yak.... semoga cepat teratasi....amin

Kris,
hayoo... udah pada baca Panduan Penggunaan Belum? dan jangan lupa juga baca juga Netiket ya...

Moderator
dnaftali
Pesan: 2.411

Hi bowo_ajip dan caesarcoulter,

Seperti usul dari teman-teman diatas, silahkan anda menghubungi Customer Service centre yang bersangkutan.

Dody                                
Silahkan klik pada tombol Terima sebagai Solusi pada jawaban yang paling sesuai menurutmu.
Sempatkan membaca Panduan serta Syarat dan Ketentuan penggunaan forum :smileyhappy: