Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Kontributor Baru
briggitaryn
Pesan: 3
Solusi yang Diterima

SAYA SANGAT KECEWA SEKALI DENGAN SERVICE SENTER BLACKBERRY

TOLONG DITINDAK LANJUTI ,SAYA PEMAKAI BB APOLLO KARENA TRACKPAD NYA GK FUNGSI SAYA SERVICE DI WTC PT.TELETAMA , SURABAYA,DGN NO RESI RO/MBX33/12/12/000013,KARENA TRACKPAD AJA YG GK FUNGSI KOG LAMA SEKALI -+ 1BULAN ,TOLONG DIPERHATIKAN PIHAK TAM ,SAYA JUGA UDA KIRIM EMAIL KE CS@TELETAMA.COM TAPI GAK ADA RESPON/BALASAN SAMA SEKALI APALAGI SAYA TELP DI 031-5319174 DARI PAGI SAMPAI SORE GAK ADA YG ANGKAT ,INI BENER2 MENGECEWAKAN KONSUMEN,BAGI TEMEN2 YG MAU BELI  BB KHUSUSNYA GARANSI TAM  JANGAN DEH SEBELUM KECEWA DIKEMUDIAN HARI .

Harap gunakan teks biasa.
Ahli III
oddie
Pesan: 5.196

Re: SAYA SANGAT KECEWA SEKALI DENGAN SERVICE SENTER BLACKBERRY

Hi,

Salam kenal
Semoga bisa diselesaikan dengan baik .

Ga ada salahnya emang marah" karena merasa dirugikan, tetapi Forum bukan untuk marah" melainkan untuk membantu pengguna Blackberry lain, menginformasikan, dll.

mohon di baca http://forumdukungan.blackberry.com/t5/Pojok-komunitas/wajib-dibaca-sebelom-bertanya-NETIKNET/td-p/7...

Semoga dapat terselesaikan dengan baik

Thanks

|Oddie|

Klik 2014-04-17_01-54-41.png untuk orang yang sudah membantu anda dan 2014-04-17_01-56-03.png untuk tulisan yang sudah memecahkan masalah anda!
Twitter Instagram  Channlesss.png

Jagoan II
Kris
Pesan: 7.820

Bls: SAYA SANGAT KECEWA SEKALI DENGAN SERVICE SENTER BLACKBERRY

gangguan trackpad bukan cuman karena trackpadnya mas, bisa merembet ke CPU.

silahkan baca advis om oddie, mending datengin trus minta informasi sejelas-jelasnya....

ikut prihatin yak....

Kris,
hayoo... udah pada baca Panduan Penggunaan Belum? dan jangan lupa juga baca juga Netiket ya...

Kontributor Baru
briggitaryn

salam kenal bro, iya sih cuma pihak tam kelewatan masak email gak dibalas telp 100x gak diangkat sama sekali ,itu telp emang buat kedok aja masak gak ada sama sekali yg trima, thx mas bro,

Ahli III
bekyunita
Pesan: 6.432

Kalo udah lapor di sini, sering2 dipantau ya, kalau ada perkembangan report demikian sebaliknya...

Salama kenal...

Makacih....
Ditulis dari BlackBerry 9380
Kontributor Baru
msusanto
Pesan: 2

Dear Yth Our Valued Customer Ibu Herlina,

Pertama tama kami dari TAM Service mohon maaf atas ketidaknyamanan yang anda alami dalam proses perbaikan service  DI WTC PT.TELETAMA , SURABAYA,DGN NO RESI RO/MBX33/12/12/000013,

Tertanggal 10 desember 2012, staff kami di WTC Surabaya telah mencoba melakukan konfirmasi kepada Ibu Herlina, namun belum berhasil.Kami mohon maaf , dan staff kami mencoba menghubungi Ibu Herlina lagi.

Adapun unit 9360 yang dimaksud telah dilakukan proses SWAP unit replacement dari pihak RIM, dan saat ini unit tsb siap untuk diambil.

Kami mohon maaf atas ketidaknyamanan ini, Senantiasa kami memperbaiki kinerja purna jual TAM Blackberry untuk lebih baik dalam pelayanan ke customer.

Bila ada keluhan terhadap kualitas layanan kami dapat disampaikan melalui telephone

021-6513807 /email cs@teletama.com Terima kasih atas masukan yang diberikan demi peningkatan layanan kami.

Mark Susanto

TAM Blackberry Expert Center

TOLONG DITINDAK LANJUTI ,SAYA PEMAKAI BB APOLLO KARENA TRACKPAD NYA GK FUNGSI SAYA SERVICE DI WTC PT.TELETAMA , SURABAYA,DGN NO RESI RO/MBX33/12/12/000013,KARENA TRACKPAD AJA YG GK FUNGSI KOG LAMA SEKALI -+ 1BULAN ,TOLONG DIPERHATIKAN PIHAK TAM ,SAYA JUGA UDA KIRIM EMAIL KE CS@TELETAMA.COM TAPI GAK ADA RESPON/BALASAN SAMA SEKALI APALAGI SAYA TELP DI 031-5319174 DARI PAGI SAMPAI SORE GAK ADA YG ANGKAT ,INI BENER2 MENGECEWAKAN KONSUMEN,BAGI TEMEN2 YG MAU BELI  BB KHUSUSNYA GARANSI TAM  JANGAN DEH SEBELUM KECEWA DIKEMUDIAN HARI

Ahli III
bekyunita
Pesan: 6.432

*Salut*

Terima kasih TAM....

*jempol*
Ditulis dari BlackBerry 9380
Jagoan II
Kris
Pesan: 7.820

*terharu*

ikutan kasih jempol dah ah....

ini yang punya kasus kemana? testimoni ngapah....

selamat dah yak.....

Kris,
hayoo... udah pada baca Panduan Penggunaan Belum? dan jangan lupa juga baca juga Netiket ya...

Kontributor Baru
briggitaryn

makasih ya semuanya sudah me follow up dan dukungan nya temen2 smua,pihak TAM akhirnya mereplace bb saya,makasih TAM -- Salut