Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Anggota Baru
jodaIS
Pesan: 1

Melacak dan cara menemukan Blackberry hilang

permisi om dan tante, saya kehilangan BlackBerry 8530(Aries-Gemini CDMA) saya membeli hp itu dengan keadaan second tetapi, dus dll lengkap. hp saya diinject/disuntik nomor smartfren. mungkin ada om/tante yang memiliki pengalamn serupa dan bagaimana melacak dan menemukanya baik dari polisi atau pihak smartfren terimakasih atas bantuannya...

Harap gunakan teks biasa.
Ahli III
oddie
Pesan: 6.845

Re: Melacak dan cara menemukan Blackberry hilang

[ Diedit ]

hi,

Turut berduka atas kehilangannya.
sayang sekali sepertinya "susah" untuk melacak BB yang hilang
mungkin bisa di search di bagian atas postingan dari teman" tentang BB yang hilang / blokir dan tanggapan dari yang pernah kehilangan.

http://forumdukungan.blackberry.com/t5/Pojok-komunitas/Cara-Melacak-BB-yang-hilang/m-p/9911#M382

http://forumdukungan.blackberry.com/t5/Pojok-komunitas/Cara-Blokir-BB-yg-hilang/m-p/25049#M891

http://forumdukungan.blackberry.com/t5/Pojok-komunitas/DISKUSI-BB-Hilang-dan-Blokir-PIN/m-p/17393#M6...

Thanks

|Oddie|

Klik 2014-04-17_01-54-41.pnguntuk orang yang sudah membantu anda dan 2014-04-17_01-56-03.pnguntuk tulisan yang sudah memecahkan masalah anda!Blackberry Passport - WORK WIDE - Twitter  Instagram  Channlesss.png

Anggota Baru
ridho95

jodaIS wrote:

permisi om dan tante, saya kehilangan BlackBerry 8530(Aries-Gemini CDMA) saya membeli hp itu dengan keadaan second tetapi, dus dll lengkap. hp saya diinject/disuntik nomor smartfren. mungkin ada om/tante yang memiliki pengalamn serupa dan bagaimana melacak dan menemukanya baik dari polisi atau pihak smartfren terimakasih atas bantuannya...

gimana cara melacaknya ?

Jagoan II
Kris
Pesan: 7.820

coba kordinasi ama pihak smartpren dah bero....

Kris,
hayoo... udah pada baca Panduan Penggunaan Belum? dan jangan lupa juga baca juga Netiket ya...

Anggota Baru
janser

permisi om saya kehilangan BB onix  smua perlindungan nya sudah saya buat tapi BB saya masi belum di ketemukan untuk mengetahui lanjut nya bagaimna ya?????tolong di beri penjelasan

Kontributor Baru
niril
Pesan: 9

Alamat hilang sudah,.,.,.,
Susah om, udah beli z10 aja om :-)
Ditulis dari Samsung GT-P7500
Anggota Baru
FajarAmirullah

[ Diedit ]

Tolong Bantu Dong Hape Gua Hilang 2Hari Kemarin!!!

Hpnya Gemini Yang Di Inject!!! Plisss Tolong

DAn Ini Pinnya:

31****05