Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Anggota Baru
dhamz
Pesan: 1

Cara Mengembalikan Contact BB Yang Hilang, Tetapi belum di Back Up

Bantu Saya Dong Contact Nomor HP sama Contact BB saya Hilang dan saya tidak pernah mem back up nya ., bagaimana solusinya ., mohon bantuannya :smileyhappy:

Harap gunakan teks biasa.
Ahli III
triyonoa
Pesan: 4.163

Bls: Cara Mengembalikan Contact BB Yang Hilang, Tetapi belum di Back Up

dhamz menulis:

Bantu Saya Dong Contact Nomor HP sama Contact BB saya Hilang dan saya tidak pernah mem back up nya ., bagaimana solusinya ., mohon bantuannya :smileyhappy:

Hallo..

Kalau anda belum pernah backup di DM atau di aplikasi backup lainnya, tidak akan bisa untuk mengembalikannya kembali......

@triyonoa - C00253EDF -
Jangan lupa klik Jempol! untuk orang yang sudah membantu anda.
Klik juga Terima Sebagai Solusi untuk tulisan yang sudah memecahkan masalah anda!
Ahli III
tomato1988
Pesan: 6.365

Ya ga bisa lah masbro,dibackup aja ga pernah..
Tp klo yg dimksd kontak BBM sih mungkin bisa ya klo BBM nya versi 7,krna itu sync ke BBID..tp klo BBID nya lupa ya wasalam deh mas..
tomato1988 • Klik jempol untuk jawaban yang telah membantu dan klik terima solusi pada jawaban yang tepat •
Ditulis dari BlackBerry 9300
Ahli III
Eka-Rama
Pesan: 6.610

dhamz menulis:

Mungkin buat kedepannya kamu bisa install BB Protect buat jaga2 jika nanti terulang kembali

-̶̶•-̶̶•̸Ϟ•̸Thank You•̸Ϟ•̸-̶̶•-̶ ™ #BBEliteWin*

( BBM™an lebih enak pakai BlackBerry® )