Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Anggota Baru
mandalacute
Pesan: 1

tidak bisa sign in di yahoo messanger

hi guys... tolong bantuannya dong... saya tidak bisa sign in ke yahoo messanger sudah hampir dari 2 minggu ini... saya menggunakan curve 8520 os redington 1814. Lalu saya downgrade os-nya menggunakan os terbaru keluaran dari xl, tapi tetap juga tidak bisa sign in ke YM... saya sudah coba delete dan install ulang YM-nya, tapi tetap juga tidak bisa sign in... Tadinya tidak ada masalah sama sekali dan langsung tidak bisa online... saya menggunakan paket full service unlimited... saya sudah coba telp ke providernya tapi kata mereka kalau tidak ada masalah dengan jaringan dari mereka... lalu mereka menyarankan untuk registrasi host routing table-nya dan unplug batre selama lebih dari 2 menit... sudah saya lakukan, tapi sampai sekarang masih belum bisa sign in juga dengan respon internal error atau wrong user id and password... padahal saya sangat yakin kalau username dan passwordnya benar karena saya juga mencoba di komputer saya... tolong bantuannya yaa...

Harap gunakan teks biasa.