Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry. Forum ini adalah tempat pengguna BlackBerry mendapatkan bantuan dari pengguna lainnya dan juga mendiskusikan produk dan layanan BlackBerry. Jika anda baru di forum ini, silahkan klik tautan "Mulai dari Sini" di bawah ini.
Balas
Anggota Baru
orandaaracelly
Pesan: 1

blacberry curve 8520

Aku lagi bigung niih...dengan hp aku kok tiba2 mati total tapi kalau di on kan cuma ada gambar warna putih dilayarnya....help me !
Ditulis dari RIM BlackBerry 9800
Harap gunakan teks biasa.
Ahli III
Eka-Rama
Pesan: 6.796

Bls: blacberry curve 8520

Sdh dicoba lepas battery dan lepas kartu memori ? Apakah masih tetap sama ? Saya pernah mengalami saat pakai 8520 tiba2 layar blank putih, lalu krn sblmnya saya pernah lihat ada yg share jika itu terjadi, maka saya coba lepas battery dan lepas kartu memori lalu saya diamkan sekitar 5 menit stlh itu saya pasang kembali, hasilnya 8520 saya normal kembali ... CMIIW
-̶̶•-̶̶•̸Ϟ•̸Thank You•̸Ϟ•̸-̶̶•-̶ ™ #PoweredByBlackBerry®

( BBM™an lebih enak pakai BlackBerry® )
Ditulis dari RIM BlackBerry 9320
Anggota Baru
dwikima
Pesan: 2

Gan hp saya yg blacberry curve 8520 setelah di ugrade ke versi baru pas di cek blackberry IDnya hilang, gimana yah solusinya, mohon bantuaanya :smileyhappy:

Ahli III
Rully
Pesan: 5.332

Buka blackberry world , upgrade blackberry identity klik yes.

RULLY • klik jempol & klik terima sebagai solusi bila terpecahkan 'agar dituju yg lain dgn masalah yg sama. terima kasih.
Ditulis dari Opera Mini 5