Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry.

Forum ini adalah wadah pengguna BlackBerry utk mendiskusikan produk dan layanan, serta dukungan teknis BlackBerry.
Balas
Kontributor
Pesan: 10

BB DAKOTA

SODARA2 tlgin saya,, knp ya bb dakota ane..stiap saya matikan hp turn off, n stelah saya hidup kan kembali...bb ane langsung ngerestart sendiri,,,apa ya yang hrus sya lakukan,,,mhon bntuannya

Ahli III
Pesan: 6.380

Bls: BB DAKOTA

SOFIANA menulis:

SODARA2 tlgin saya,, knp ya bb dakota ane..stiap saya matikan hp turn off, n stelah saya hidup kan kembali...bb ane langsung ngerestart sendiri,,,apa ya yang hrus sya lakukan,,,mhon bntuannya

sepetinya harus coba di tanyakan langsung ke pihak distributor pemberi garansi deh mbak...

tomato1988 • Klik jempol untuk jawaban yang telah membantu dan klik terima solusi pada jawaban yang tepat •
Anggota Baru
Pesan: 1

Coba di instal ulang dulu

Ahli III
Pesan: 7.145

Hai SOFIANA

Coba deh baca artikel KB14320 :

http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=auto&tl=id&u=http://www.blackberry.com/btsc/KB14320

Jika masih ada yg belum jelas, bisa ditanyakan kembali .... oh ya pendapat saya adalah reload OS dan shrink OS itu pilihan terakhir

-̶̶•-̶̶•̸Ϟ•̸Thank You•̸Ϟ•̸-̶̶•-̶ ™ #PoweredByBlackBerry®

( BBM™an lebih enak pakai BlackBerry® )
Kontributor

coba saya intal ulang dulu aj x ya,,,, mank klo reload ma instal ulang beda ya??? lebih baek mna>> maaf saya kurang ngrti...

Ahli III
Pesan: 6.380

Hai SOFIANA
Install ulang dan reload sama aja qo artinya..sama" ngeload OS ke BB km :smileyvery-happy:
tomato1988 • Klik jempol untuk jawaban yang telah membantu dan klik terima solusi pada jawaban yang tepat •
Ditulis dari RIM BlackBerry 9300
Kontributor

ok sya coba dulu...semoga tidak bermaslah lagi

Ahli III
Pesan: 6.432

semoga....

aamiin....

pastikan melakukannya secara teliti dan sesuai step yang ada ya...

terima kasih,
Ahli III
Pesan: 7.145

Dan ditunggu ya kabarnya ... Posting kamu akan bermanfaat nantinya buat member lainnya yg punya masalah sama
-̶̶•-̶̶•̸Ϟ•̸Thank You•̸Ϟ•̸-̶̶•-̶ ™ #PoweredByBlackBerry®

( BBM™an lebih enak pakai BlackBerry® )
Ditulis dari RIM BlackBerry 9320
Kontributor

g bisa agan2... udah ane coba instal ulang...ampe ane upgrade ke os 7.1 tetep aja msih restart.... ane konsultasi ke service,,,dy blg ne icnya gan,,,, gmn ya tu???