Selamat datang di Forum Komunitas Resmi Dukungan BlackBerry.

Forum ini adalah wadah pengguna BlackBerry utk mendiskusikan produk dan layanan, serta dukungan teknis BlackBerry.
Balas
Kontributor
Pesan: 33

cara menggunakan aplikasi Advance OS dan LED

Ώ̶̲̣̣̥кυ̲̣̥ °ϋ∂αђ° coba pake aplikasi Ϊηϊ,,,Ώ̶̲̣̣̥кυ̲̣̥ coba bikin ringtone Ɣªήğ beda utk kontak ввm™,,,†αpĭ Ɣªήğ ǰάϑɪ̇ cuma LED utk tiap notif Dα®i ввm™ dan fb....
LED dan ringtone nya Ñýά bisa beda2 tiap notif aplikasi(fb,ввm™,twitter),,,†αpĭ ringtone utk tiap kontak Gɑ̤̈K bisa ǰάϑɪ̇..
Padahal cuma 1 kontak ввm™ Ãjå mau kubikin beda ringtonenya,,†αpĭ tetap Gɑ̤̈K bisa...
Tolong Döº°˚˚°ºöNg dijelasin cara menggunakan aplikasi Ϊηϊ,,krn aplikasi Ϊηϊ memang bgus....
Ditulis dari RIM BlackBerry 9320
Jagoan II
Pesan: 7.901

Re: cara menggunakan aplikasi Advance OS dan LED

Hi,

1 kontak BBM yang berbeda di save dulu nomor HPnya.
tapi kalo maksudnya "hanya" 1 kontak BBM yg mau dibuat berbeda saya rasa tidak bisa (maaf kalo salah soalnya ga pake aplikasi itu juga)
- mengganti ringtone bbm , maka semua BBM contact akan berubah ringtonenya mengikuti ringtone yg berubah(kecuali BBM group bisa di bedakan)
- kalo per kontak menggunakan ringtone yg berbeda saat "menelpon" masih mungkin.

*kalo ketemu caranya ntar di share ^^

Thanks

|Oddie|

Klik 2014-04-17_01-54-41.pnguntuk orang yang sudah membantu anda dan 2014-04-17_01-56-03.pnguntuk tulisan yang sudah memecahkan masalah anda!Blackberry Passport - WORK WIDE - Twitter  Instagram  Channlesss.png

Kontributor Baru
Pesan: 6

Bls: cara menggunakan aplikasi Advance OS dan LED

[ Diedit ]

Gan ada sedikit masalah untuk warna led.a
Saya sudah atur warna led untuk twitter dan kakao menjadi violet tapi waktu ada pesan masuk warna led.a tetap merah. .
Tapi untuk bbm saya atur warna led.a menjadi biru, dan itu bisa
Mohon di bantu ya gan
thx